• в сентябре 1 кг винограда стоил 120 рублей, в октябре виноград подорожал на 15% а в ноябре еще на 15%. сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре

Ответы 1

  • 1) 120*115:100=138р - октябрь 2)138*115:100=158,7 р - ноябрь Ответ : 158,7
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years