• в сентябре 1кг яблок стоил 80 рублей. в октябре 1кг яблок стал стоить 100р. на сколько процентов увеличилась цена яблок?

Ответы 1

  • 100-80=20 рублей подорожали80/100=0,8 это 1%20/0,8=25% подражание
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years