• килограмм яблок стоит 60 руб. Мама купила 2 кг 500 г яблок какую сдачу она должна получить С 500 руб.

Ответы 2

  • 500г=0,5кг2,5*60=150руб500-150=350 руб
    • Автор:

      minaw37u
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)60*2=120(руб) 2 кг2)120+30=1503)500-150=350 руб осталось
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years