• 1) От двух пристаней, находящихся на расстояние 510 км, отплыли в 7 часов навстречу друг другу катер и моторная лодка. Встреча произошла в 24 ч этого же дня. Катер шёл со скоростью 19км/ч. С какой скоротью шла моторная лодка?
    2) На каком расстоянии друг от друга находились катер и лодка через 3 часа после встречи? Сделай по задаче чертёж и реши задачу.
    (Мне нужен только чертёж)

Ответы 2

  • Спасибо огромное!
    • Автор:

      christine
    • 5 лет назад
    • 0
  • 24-7=17 время пути19*17=323 путь катера510-323=187 путь лодки187:17=11 скорость лодки3*11=333*19=5733+57=110 км              <----19км/ч                     ---->11км/чкатер<---------------------110км------------------------->лодка                       через 3 часа после встречи
    • Автор:

      sassafras
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years