Ответы 3

  • Короче говоря, два варианта решения задачи вышло)
    • Автор:

      ashleigh
    • 6 лет назад
    • 0
  • И это прекрасно!!!
  • 1 кг=1000  гр.1) 150:1000=0,15 (руб.) - стоимость одного грамма.2) 0,15*200=30 (руб.) - стоимость 2-х ста грамм.Ответ: 30 рублей.
    • Автор:

      celloqcmr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years