• на праздник купили арбуз 3 кг винограда по 134 руб. всего заплатили 509 руб. Сколько стоит арбуз

Ответы 1

  • 3×134=402руб. - за виноград509-402=107руб. - стоит арбуз
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years