• Краткое содержание к этой задачи решение не нада
    Вафельный торт стоит 50 рублей, а пирожное - в 5 раз дешевле. Сколько денег нужно заплатить за 3 торта и 5 пирожных?
    Помогите пожалуйста )))))))

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years