• из города А в город В вышел поезд со скоростью 50 км/ч.Через 12 ч. из того же города вслед поезду вылетел вертолет,скорость которого в 7 раз больше скорости поезда,и догнал поезд на половине пути от А до В.Определи расстояние между городами.

Ответы 1

  • 50×12=600 км расстояние между поездом и вертолётом в момент вылета.50×7=350 км/ч скорость вертолёта.350-50=300 км/ч скорость сближения.600÷300=2 часа вертолёт был в пути до встречи с поездом.(2×350)×2=1400 км расстояние между городами.Ответ: 1400 км.
    • Автор:

      amy72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years