• Сравни задачи.Объясни,в чём их сходство и различие
    1) 3 кг яблок стоят 500 тенге.Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг

    Узнай стоимость продуктов

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years