• а)За 4кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок?
    б)На 72 рубля купили картошки по 6 рублей за килограмм.Сколько килограмм картошки купили?
    НОМЕР 3
    Для награждения участников викторины купили 8 оденаковых книг.С 1.000 рублей получили 328р. сдачи .Сколько стоит одна книга?

Ответы 1

  • А)116:4=29(руб)Ответ:29 рублей стоит 1 кг яблок.б)72:6=12(кг)Ответ:12 кг купили.номер 3)1)1000-328=672(р)-потратили на книги            2)672:8=84(р)            Ответ:84 рубля стоит 1 книга.
    • Автор:

      cesáreo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years