• На 160 леев господин Чобану купил 15 кг картофеля и 25 кг лука по одинаковой цене. По какой цене продавались эти овощи?

Ответы 1

  • 160/40 = 40 леев за килограммтак как цена одинаковая, то мы 25 и 15 сложиваем
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years