• Мама купила 2 кг яблок по цене 26 р. за килограмм и гроздь бананов за 32р. У неё осталось денег в 5 раз больше, чем потратила.Сколько денег было у мамы?

Ответы 1

  • 1)26*6=156(руб.)-за 2 килограмма бананов заплатила Мама2)156+32=188(руб)-потратила 3)188*5=940(руб)Ответ:940 рублей было у мамы
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years