• Смешали 4,5 кг сушенных яблок по цене 18 руб.  за 1 кг, 4 кг чернослива по цене 22,5 руб. за 1 кг и 1,5 кг изюма по цене 28 руб. за 1 кг. Сколько стоит 1 кг компота?

Ответы 1

  • 1) 4,5*18+4*22,5+1,5*28=213 (руб) - общая стоимость компота2) 4,5+4+1,5=10 (кг) - общий вес компота3) 213/10=21,3 (руб) - цена 1 кг компота
    • Автор:

      emilio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years