• составь задачу по краткой записи и решить ее
    4...128 руб
    8....? руб
    ?....64 руб

Ответы 2

  • 4 яблока стоит 128 рублей. Сколько будет стоить 8 яблок и сколько можно купить яблок за 64 рубля1) 128 : 4 = 32 (руб.) - стоит одно яблоко2) 8 * 32 = 256 (руб.) - стоят 8 яблок3) 64 : 32 = 2 (шт.) - можно купить яблок за 64 рубляОтвет: 256 рублей, 2 яблока
    • Автор:

      jakehne9
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4 килограмма мандарина стоит 128руб. Сколько стоят 8 кг мандарина? Сколько кг мандаринов за 64 руб.Сначало нужно узнать сколько стоит 1 кг128:4=32(руб)-1кг32×8=256(руб)-8 кг64:32=2(кг)за 64 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years