• 1 кг сливочного масла стоит 8 манат 25 гяп. Масса масла в одной коробке - 25 кг. Вычислите выручку от продажи 5 коробок масла.

Ответы 1

  • 5 × 25 = 125(кг.) — в 5 коробках8(м.)25(гяп.) = 8 × 100 + 25 = 825(гяп.)125 × 825 = 103.125(гяп.) — выручка103.125 ÷ 100 = 1031(м.) 25(гяп.) 
    • Автор:

      mitzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years