• Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм 4 кг конфет 2 вида по 82 р за килограмм и ещё 3 кг конфет 3 вида средняя цена купленных конфет составляла 88р за килограмм сколько стоит килограмм конфет 3 вида?

Ответы 1

  • 30 грн. за один кг.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years