• За1,2 кг печенья и 800 гр вафель заплатили 400 руб 80 коп. Сколько стоит 1 кг вафель если 1 кг печенья стоит 190 руб

Ответы 1

  • 1) 1 кг - 190 руб.   1,2 кг - х руб.    х=1,2*190/1=228 руб. - стоит 1,2 кг печенья2) 400-228=172 руб.  - стоит 800 г  вафель3) 800 г - 172 руб.   1000 г - х руб.    х=1000*172/800=215 руб.  - стоит 1 кг вафель
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years