• Решите задачу. Купили 1,5 кг конфет и 1,8 кг печенья. Сколько заплатили за эту покупку, если цена печенья 2,5 р. за 1 кг, а цена конфет за 1 кг. на 1,1 р больше, чем цена печенья?

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      héctor2
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 2,5х1,8=4,5руб ( стоимость печенья )2) 2,5+1,1=3,6руб (стоимость 1 кг конфет )3) 3,6х1,5=5,4руб ( стоимость 1,5 кг конфет ( стоят конфеты ))Ответ: 4,5 рублей стоят печенья за 1,8 кг и 5,4 рублей стоят конфеты за 1,5 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years