• арбуз стоит 6 рублей за 1 кг , а дыня в 3 раза дороже. Сколько рублей будет стоить дыня массой 3кг

Ответы 1

  • 6*3=1818*3=54Ответ:3 кг дыни стгят 54 рубля Ps.* знак умножения
    • Автор:

      gael351
    • 1 год назад
    • 7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years