• Для столовой куплено 1,5 кг риса по 0,88р за кг и 3,5 кг пшена по 0,32 р за кг На сколько больше заплатили за рис, чем за пшено
    ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years