• в январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7 игр все по одинаковой цене всего ученик потратил 33евро 66центов .Сколько стоила одна игра? Сколько денег ученик потратил в январе и сколько в феврале?

Ответы 1

  • Всего 4 + 7 = 11 игрПотратил: 33.66 евроЦена одной игры: 33.66 // 11 = 3.06 евроПотратил в январе: 4 * 3.06 = 12.24 евроПотратил в феврале: 7 * 3.06 = 21.42 евро
    • Автор:

      sethvsk3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years