• Растояние между домами Оли и Кати 449м. Девочкидоговорились выйти из дома одновременно и идти навстречу. Через какое-то время они встретятся, если скорость Оли 42,3м/мин, а скорость Кати 47,5м/мин?На каком растоянии от дома Оли состоится встречя

Ответы 1

  • 42,3+47,5=89,8(м/мин) средняя скорость двух девочек449:89,8=5(мин)встретятся девочки42,3*5=211,5(м)пройдет Оля до места встречи
    • Автор:

      jaredggrw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years