• Жанибек купил пенал, ручку и тетрадь и заплатил за все 140 тенге. Пенал стоит на 90 тенге больше, чем ручка, а ручка и пенал вместе на 120 тенге больше, чем тетрадь. Сколько стоит каждая покупка в отдельности?

Ответы 1

  • 1)140+90=230(т) 2)230+120=350(т)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years