• В 10 часов плот отплыл вниз по течению со скоростью 4 км/ч, в тоже время ему навстречу выдвинулась лодка со скоростью 9 км/ч. Через сколько произойдет их встреча , если расстояние между ними было 45.9 км
    (Скорость течения = скорости плота)

Ответы 2

  • Скорость Время Путь(первого) 4 х 4х(второго)) 9 х 9х4х+9х=45,913х=45,9х=3,5
    • Автор:

      tootsie
    • 6 лет назад
    • 0
  • скорость течения не учел
    • Автор:

      shannon
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years