• Какую концентрацию будет иметь рассол,если в 1 кг воды растворить 600 г соли?
    Заранее спасибо!

Ответы 1

  • 1кг=1000г1000+600=1600г1600г-100%600г-х%х=600*100/1600=37,5% концентрация рассола
    • Автор:

      murphy24
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years