• купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколь ко стоит пачка печенья
    РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ

Ответы 1

  • (4×130)+(2×х)=730520+2х=7302х=730-5202х=210х=105Печенья стоит 105 тенге
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years