• У мальчика 432 рубля,25%из них он потратил на мороженое.А на остальные деньги купил печенья.Сколько стоит печенье?

Ответы 1

  • Печенье стоит 324 руб.Решение:1) 100 % - 25 %= 75% - от всех денег стоит печенье.2) 432/100*75 = 324 руб. - стоит печенье
    • Автор:

      tinyqjt0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years