• К 200г 20%-го раствора соли добавили 300г воды... найди те процентное содержание соли в полученном растворе

Ответы 1

  • масса соли: 0,2*200=40 гмасса нового р-ра: 200+300 = 500 г100% * 40/500=0,08 *100%=8%
    • Автор:

      moosecz5o
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years