• Реши задачу уравнением . Моторная лодка, двигалась со скоростью 15 км/ч,прошла путь между пристанями за 3 часа. Сколько времени потребуется, чтобы пройти это расстояние на байдарке со скоростью 5 км/ч?

Ответы 6

  • Уровнением надо.
    • Автор:

      julian78
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ясно
    • Автор:

      martha
    • 5 лет назад
    • 0
  • Но это нереально!
  • Правда!
    • Автор:

      booth
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15:5*3=9 чОтвет: 9 часов.
  • 1) 15:3= 5 (км.\ч.)- проходит моторная лодка за 1 час2)5:5=1 час - потребуется. Кстати это можно и логически решить.
    • Автор:

      justin746
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years