• Цена 2 кг сливочного масла составляет столько же, сколько 3 л подсолнечного. Сколько стоили 1кг сливочного масла и 1 литр подсолнечного, если за 2кг сливочного масла и 3 л подсолнечного вместе заплатили 96 руб. Помогите кто может. Решение по действиям.

Ответы 2

  • спасибо большое
    • Автор:

      beauyang
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2 кг сливочно масла = 3 литрам подсолнечного96/2=48 руб - цена 2 кг сливочного масла или 3 л подсолнечного48/2=24 руб/кг - стоимость 1 кг сливочного масла48/3=16 руб/л - стоимость 1 литра подсолнечного
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years