• Вертолет за 3 часа пролетел 435 км. Сколько км. пролетит за 5 часов скоростной самолет, если его скорость в 3 раза больше скорости вертолета?
    Решите пожалуйста.)



Ответы 1

  •  435/3=145 км/ч скорость145*3=435 км/ч скорость за 3 часа 435*5=2175 км он пролетит 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years