• Скорость движения теплохода по течению реки 22.7 км/ч. Скорость течения 1.9 км/ч. Найдите собсвенную скорость теплохода и его скорость привет течения. 

Ответы 1

  • собственная скорость теплохода =22.7-1.9 =20.8 км/часСкорость против течения =20.8-1.9= 18.9 км/час
    • Автор:

      oneill
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years