• В магазине было куплено 3 кг. слив сорта "Мирабелла" по 1 руб. 20 коп. за килограмм и 2 кг сорта "Королева Виктория" по 90 коп. за килограмм.
    Определите, по какой средней цене куплены сливы.

Ответы 1

  • 1,20*3=3,60(руб) стоимость слив сорта Мирабелла за 3 кг2*90=1,80(руб) стоимость слив сорта Королева Виктория за 3 кг3,60+1,80=5,40(руб) за все сливы5,40/5=1,08(руб) средняя цена слив
    • Автор:

      bugsythm5
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years