• Помогите дам 35 балов! Сколько стоит 1 кг конфет если 9 кг стоит меньше 10 руб, а 10 кгбо больше 11 руб

Ответы 2

  • если например 9 кг стоит 9,99 рублейто 1 кг будет стоить 9,99/9=1,11 рублей значит 10 кг будет стоить 1,11*10=11,10 рублей
    • Автор:

      belch8li6
    • 6 лет назад
    • 0
  • по первому условию: x<10/9, то есть, x<1.111..по второму: x>11/10, то есть, x>1.1x = 1.11 - 1рубль 11 к.1.11*9=9.99; 1.11*10=11.1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years