• За масло и сыр заплатили 2,28 рубля. Купили 0,4 кг. масла по цене 3,6 руб. за 1 кг. 1 кг. сыра стоит на 0,8 руб. дешевле цены за 1 кг. масла. Сколько кг купили сыра?

Ответы 2

  • Это тоже правильный ответ!
    • Автор:

      alipio
    • 5 лет назад
    • 0
  • x-40%3,6-100%x=3,6*40/100=1,442,28-1,44=0,843,6-0,8=2,80,84-x%2,8-100%x=0,84*100/2,8=30%Ответ: 300г или 0,3 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years