• Куплено 6 кг яблок и 2 кг груш. За всю покупку заплачено 20 р. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш, если 1 кг груш стоит в два раза дороже 1 кг яблок?

Ответы 1

  • Пусть стоимость килограмма яблок X, тогда стоимость груш 2x. Составим уравнение:6*x+2*2x=206x+4x=2010x=20x=20:10x=22*2=4Стоимость килограмма яблок 2 рубля.Стоимость килограмма груш 4 рубля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years