• Для каждого учиника класса нужно купить линейку по цене 5 руб шт. один карандаш по цене 7 руб. шт и один ластик по цене 3 руб.шт . За всю покупку заплатили 300 рублей. Сколько учеников в классе?

Ответы 2

  • Запрещено ставит на чужой правильный ответ нарушение. За это можете бан получить
  • 20 учеников в классе 5+7+3=15300:15=20
    • Автор:

      woods
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years