• Вычислите среднюю скорость движения мотосаней между площадками метеослужбы,если расстояние 7км.от первой до второй они преодолели за 0,4 ч.,12 км. от второй до третьей за 0,9 ч. и 9,7 км. от третьей до пункта сбора за 0,75 ч.

Ответы 1

  • Примерно как-то так!1) а)вычисляем длину всего путиб)вычисляем все время, потраченное на путьв) делим а) на б)2)7+12+9 7/10=19+9,7=28,7 км-весь путь2/5+9/10+3/4=0,4+0,9+0,75= 2,05ч-время на весь путь28,7/2,05=14км/ч-средняя скоростьУдачи!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years