• Купили 0,7 кг черешни и 2,4 кг персиков. За всю покупку заплатили 0,83 тыс. Рублей. Известно что 1 кг черешни дороже 1 кг персиков на 0,3 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг персиков?

Ответы 2

  • Можете написать Пусть x - то-то. А по условию задачи тыры-пыры
  • х - персиких+0,3 - черешня0,7*(х+0,3)+2,4*х=0,830,7х+0,21+2,4х=0,830,7х+2,4х=0,83-0,213,1х=0,62х=0,62:3,1х=0,2 тыс руб - стоит 1 кг персиков0,2+0,3=0,5 тыс руб - стоит 1 кг черешниОтвет   0,2тыс руб 
    • Автор:

      bender
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years