• 1 кг чернослива стоит 220 руб,а 1 кг сушеных яблок стоит в 1,1 раза дешевле. Сколько стоят 1 кг чернослива и 1 кг сушеных яблок вместе?



    и если можете напишите все подробно)
    Спасибо

Ответы 1

  • 1) 220:1,1=200(руб)- сколько стоят сушеных яблоки2)220+200=420(руб)ответ: 420 рублей
    • Автор:

      kyle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years