Ответы 2

  • 1) 81 : 3 = 27 рублей стоит 1 кг яблок.2) 68 : 2 = 34 рубля стоит 1 кг груш. 3) 34 - 27 = на 7 рублей цена груш больше яблокОтвет : на 7 рублей
    • Автор:

      murphy14
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1).81:3=27(руб.)—цена 1кг яблок2).68:2=34(кг)—цена 1 кг груш3).34-27=7(руб.)— на столько дороже цена 1 кг грушОтвет: цена 1 кг груш больше на 7 рублей.1).2700:3=900(км/ч)—скорость самолета2).2700:6=450(км)—проехал поезд3).3+2=5(ч)—был в пути презд4).450:5=90(км/ч)—скорость поезда5).900:90=10(р.)— в столько больше скорость самолетаОтвет: скорость самолета в 10 раз больше.1).408·2=816(руб.)—стоят 2 платья2).925·2=1850(руб.)—стоят 2 костюма3).1850-816=1034(руб.)— на столько больше нужно заплатить за костюмыОтвет: за костюмы нужно заплатить га 1034 рубля больше.
    • Автор:

      alice61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years