Ответы 3

  • Я Не То ПОСТАВИЛ
    • Автор:

      lewis64
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пуст х руб. стоит учебник, 2 тетради (80*2)(х+80*2)*28=10920(х+160)*28= 1092028х+4480=1092028х=10920-448028х=6440х=6440:28х=230230 (руб.)- стоит один учебникОтвет: 230 рублей
    • Автор:

      cabrera
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1).10920:28=390(руб.)—стоит 1 комплект2).80·2=160(руб.)—стоят 2 рабочие тетради3).390-160=230(руб.)—стоит 1 учебникОтвет: 1 учебник стоит 230 рублей.
    • Автор:

      jettahess
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years