• Расстояние между городами A и B раано 480 км. Из A выехал автомобиль со скоростью 60км/ч. Через 2 часа навстречу ему из B выехал мотоциклист со скоростью 40 км/ч. Через Сколько часов после своего выхода автомобиль встретит мотоциклиста?

Ответы 1

  • 1) 60 * 2 = 120 (км/ч) - проехал автомобиль до выезда мотоциклиста2) 480 - 120 = 360 (км) осталось3) 60 + 40 = 100 (км /ч) общая скорость 4) 360 ÷ 100 = 3,6 чответ : 3,6 Ч
    • Автор:

      george92
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years