• Плитка со стороной 15 см.
    Сколько плиток потребуется для комнаты в 5 метров квадратных. 

Ответы 1

  • площадь одной плитки = 15*15 = 225 кв.см5кв.м = 50000 кв.смЧтобы узнвть сколько плиток потребуется, надо посчитать сколько площадей плиток помещается в площадь комнаты50000/225 сокращаем на 25 получаем 2000/9 = 222 целые и 2/9 плитки потребуется.
    • Автор:

      flake63
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years