• Из пшеницы получается 79 % муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 6,32 т муки. Сколько муки получится из 2,4 т пшеницы?

Ответы 1

  • 1)632:0,79=632:79=8 тонн смололи2) 2,4*0,79=1,896 тонн муки получится.
    • Автор:

      gonzalo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years