• ребята,помогите,срочно. дам 20 баллов.
    В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за две упаковки риса и одну упаковку кукурузной крупы?

    question img

Ответы 1

  • 1) 79+79=158

    2)35+35=70

    3)158+70=228

    Ответ:228

    • Автор:

      tacoodud
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years