• в первый день автомобиль был в дороге 4 часа двигаясь со скоростью 80км/ч а во второй день-5часов и проехал такое же расстояние как и в первый день в третий день он двигался с такой же скоростью как и во второй  и проехал 640км сколько часов был этот автомобиль в дороге в третий день?какое расстояние он проехал за 3 дня?

Ответы 1

  • В первый день он проехал 4*80= 320 км. Во второй день он ехал со скоростью: 320/5=64(км/ч). В третий день он был в дороге:  640/64=10 (часов). Всего за 3 дня он проехал 320+320+640=1280 км.Ответ: 10часов; 1280км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years