• Катер шёл по течению 105,5 км,а против течения-30.27км.Сколько времени занял весть путь,если собственная скорость катера 40 км/ч,а скорость течения 2.2км/ч

Ответы 3

  • там нет данных о времени , его нужно найти, задача списана
    • Автор:

      nazario
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2,5 ч * (40 км/ч + 2,2 кмммм/ч) = 105,5 км

    0,8 ч * (40 км/ч - 2,2 кттллм/ч) = 30,24 км

    105,5 км + 30,24 км = 135,74 км......

    • Автор:

      miathomas
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40+2,2=42,2 км/ч скорость по течению40-2,2=37,8 км/ч скорость против течения105,5:42,2=2,5 ч по течению30,24:37,8=0,8 ч против течения2,5+0,8=3,3 ч занял весь путьили 3 ч 18 мин
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years