• Вычислить работу, совершенную при сжатии пружины на 0,06 м, если для сжатия ее на 0,03 м нужна сила 15 H.

Ответы 2

  • лучший ответ
    • Автор:

      alvarado
    • 6 лет назад
    • 0
  • x1 = 0,03 мx2 = 0,06 мF = 15 Hk = F/x1A = En = k*x2^2/2 = F/x1 *x^2/2 = 15/0,03 *0,06^2/2 = 0,9 Джответ 0,9 Дж
    • Автор:

      boonec6yx
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years