• Для школы купили 10 линеек по 6 р и столько же карандашей по 4 р.Сколько денег заплатили?

Ответы 1

  • 10 \times 6 = 60 \\ 10 \times 4 = 40 \\ 60 + 40 = 100

    • Автор:

      popcorn7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years